artbox_logo

NOTRE MISSION

ARTBOX est né en réponse à la réalité des besoins sociaux de notre société. Nous maximisons l'impact social de chacun de nos clients en changeant leurs pratiques marketing afin de créer une synergie sociale au sein de notre communauté.

Le marketing social, tout le monde y gagne.

ˇ

NOTRE ÉQUIPE

katherine_profile

Katherine Lachance Lavergne

PDG et Co-Fondatrice
+1 (438) 399-9544 | katherine@artbox.agency | LinkedIn

philippe_profile

Philippe Larose Cadieux

Directeur Créatif et Co-Fondateur
+1 (514) 887-4704 | philippe@artbox.agency | LinkedIn

julie_profile

Julie Masse

Stratège Numérique
+1 (438) 883-3568 | julie.masse@artbox.agency | LinkedIn

catherine_profile

Catherine Laroche

Coordonatrice Relations Publiques
+1 (514) 442-9934 | catherine.laroche@artbox.agency | LinkedIn

julien_profile

Julien Collet

Représentant, Développement des Affaires
+1 (514) 475-4136 | julien.collet@artbox.agency | LinkedIn

lucien_profile

Lucien Senez

Représentant, Développement des Affaires
+1 (514) 242-8125 | lucien.senez@artbox.agency | LinkedIn

-

VOIR NOS PROJETS

NOUS JOINDRE